• Accueil
  • AP02 53039880268 Pour Nissan Murano 2.5 DCi YD25DDT 140Kw Turbo Électrique de l'Actionneur BV40

  • Autre Numéro De La Pièce: BV40,53039700231,53039700268,53039700339,5303-970-0268,5303-988-0268
  • Origine: CN(Origine)
  • Caractéristiques Spéciales: BV400373,144113XN1A,144113XN1A,14411LC10B,14411LC10B
  • Type De Matériau: 53039700341,53039700373,53039880231,53039880268,53039880339,5303988034
  • Le Placement sur le Véhicule: 53039880373,53039800268,53039800373,53039900341,53039900373,5900110718
  • Élément De Poids: 6NW010099-09,BV40-0231,BV40-0268,BV40-0339,BV40-0341
  • Échange De Numéro De Pièce: BV400231,BV400268,BV400339,BV400341
  • Numéro De Pièce Du Fabricant: 53039880373,53039800268,53039800373,53039900341,53039900373,5900110718
  • Pays/Région de Fabrication: 53039880373,53039800268,53039800373,53039900341,53039900373,5900110718
  • Largeur De L'Objet: 144113XN2A,144113XN2A,144113XN3A,144113XN3A,14411LC10A,14411LC10A

53039880268 Pour Nissan Murano 2.5 DCi YD25DDT 140Kw Hella Turbo Actionneur Électrique

I. Stock, l'Expédition et la Garantie des Articles en Stock Expédition Immédiatement Prix Imbattable Qualité Garantie: 24 Mois II.OEM Numéro de la Pièce

Nissan BV40

Nissan 53039700231

Nissan 53039700268

Nissan 53039700339

Nissan 53039700341

Nissan 53039700373

Nissan 53039880231

Nissan 53039880268

Nissan 53039880339

Nissan 53039880341

Nissan 53039880373

Nissan 53039800268

Nissan 53039800373

Nissan 53039900341

Nissan 53039900373

Nissan 59001107188

Nissan 5303-970-0268

Nissan 5303-988-0268

Nissan BV40-0231

Nissan BV40-0268

Nissan BV40-0339

Nissan BV40 - 0 341

Nissan BV40-0373

Nissan 14411-3XN1A

Nissan 144113XN1A

Nissan 14411-3XN2A

Nissan 144113XN2A

Nissan 14411-3XN3A

Nissan 144113XN3A

Nissan 14411-LC10A

Nissan 14411LC10A

Nissan 14411-LC10B

Nissan 14411LC10B

6NW010099-09

III.Ajustement Pour la Suite de l'2008 - Nissan Murano YD25DDT 2.5 dCi 2.5 L 140Kw

Avis

Nadejda07
2020-10-25
5/5
all good

Soyez le premier à donner votre avis !

Note

Mots-clés: temps de turbo 12v, td04, clé nissan, murano de, électrique turbocompresseur 12, voiture électrique turbo, mi blocs magnétiques, kit turbo, ct26 turbo, turbo pour la vente.

Support 24/7

Service.

100% Moneyback

Retour Échange.

Expédition dans le monde entier

Livraison rapide.